АКМ начал домашнюю серию с сухой победы

АКМ начал домашнюю серию с сухой победы

Матч
17.11.2021

Сегодня АКМ дома принимал ХК «Звезда» из Москвы.  Итоговый счёт - 3:0, туляки празднуют победу. Заброшенными шайбами сегодня смогли отметиться: Ислам Хасанов, Яков Селезнев и Михаил Шалагин. Лучшим игроком матча, по мнению игроков АКМ, был признан Вадим Никитин. Он смог оставить свои ворота в неприкосновенности.

Алексей Ждахин, главный тренер АКМ:

Ребята сегодня четко выполнили установку и, самое главное, самоотверженно сыграли в обороне. Было много бросков, наш вратарь с ними справился. 

Что касается новых игроков, они пришли к нам в разном состоянии. Кто-то через день играл, кто-то не играл полтора месяца. Поэтому пока рано оценивать их. Главное, ребята старались понять, что мы от них требуем. Да, не все получилось, но это мы разберем позже. 

По содержанию скажу так, следующая игра будет самая важная.

Егор Михайлов, главный тренер ХК «Звезда»:

Сегодня слабо сыграли в большинстве, все нужно было решать в первом периоде. Во втором допустили много ошибок, пропустили две шайбы. Команда не выполнила задание на игру, поэтому и проиграли.

Нужно прибавлять в атаке. Сложно выиграть, когда за две игры забросили одну шайбу. 

Из положительного могу отметить то, что ребята играли до конца. В этом плане они молодцы. 

Следующий матч домашней серии АКМ проведет против действующего чемпиона - «Югры». Встреча пройдет в воскресенье, 21 ноября, в 17:00.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner
partner