Комментарии после матча «Торос» - АКМ

Комментарии после матча «Торос» - АКМ

Пресс-конференция
31.10.2022

Олег Горбенко, главный тренер АКМ:

- Для меня это первая и, естественно, тяжелая игра. Спасибо ребятам, что выиграли этот матч. Смогли взять под контроль шайбу, второй период хорошо отыграли, удавалось накладывать смены. Обидно, что пропустили в концовке при игре 4 на 6, но хорошо, что все закончилось победой. Поздравляю всех болельщиков АКМ!

Равиль Хайдаров, главный тренер «Тороса»:

- Тяжело вошли в игру, первый период вообще не понравился. Не было огонька. Предупреждали ребят, что у соперника новый тренер, команда будет супермотивирована. Со второго периода начали переламывать игру, в третьем дожали, но индивидуальные ошибки в овертайме привели к голу. Три на три так играть нельзя. Надо действовать, конечно, в атаку, но с оглядкой на свои ворота. Главное сейчас восстановиться к следующей игре.

Нападающий АКМ Денис Мингалеев:

- Конечно, всегда важно начинать гостевую серию с победы. Это нам придаст уверенности в остальных играх. Думаю, благодаря этому выигрышу мы будем действовать еще увереннее и раскованнее.

Жаль, что перевели игру в овертайм, мы хотели взять верх в основное время. Но, в то же время, если побеждаем в овертайме, значит, мы больше хотели выиграть, чем соперник.

Игра, я думаю, была интересной, были хорошие моменты и у «Тороса», и с нашей стороны, но хорошо сыграли вратари. Мы всегда уверены в себе и в любом матче выходим играть только на победу

Настрой в ближайших гостевых встречах у нас будет боевой.  Мы выйдем играть на победу в каждом матче, будем стараться радовать наших любимых болельщиков!

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner
partner