АКМ совершил 2 обмена и подписал защитника «Сокола»

АКМ совершил 2 обмена и подписал защитника «Сокола»

Клуб
01.01.2022

АКМ и пермский "Молот" произвели обмен вратарей.
Вадим Никитин переезжает в Пермь, а Игорь Тяло - в Тулу.
Нашему новичку 25 лет. Игорь - воспитанник пермского хоккея. Помимо "Молота" выступал также за другие клубы ВХЛ: "Рубин", "Ценг Тоу", "Динамо" (Московская область) и "Ермак". Тяло будет выступать в команде под номером 1. Мы рады приветствовать Игоря в нашем клубе и желаем ему как можно больше сухих матчей за АКМ!
Вадим Никитин отыграл 27 матчей в текущем регулярном чемпионате, пропустил 56 шайб, отразил 604 броска (91,5 %), его коэффициент надежности - 2,52. Мы благодарим Вадима за игру и желаем удачи в новом клубе!

Также АКМ совершил обмен с воскресенским "Химиком". Состав нашей команды пополнил 21-летний нападающий Руслан Новрузов. Он будет выступать под номером 27. Профессиональную карьеру Руслан начал в американской команде "Бэллингхэм Блейзерс" (Западная юниорская лига WSHL), затем вернулся в Россию, и с 2018 года выступал в системе "Спартака" - за молодежный и основной составы, а также за фарм-клуба из Воскресенка. Желаем Руслану удачи в АКМ!

Еще одним новичком АКМ стал 23-летний защитник Дмитрий Зайцев, перешедший из красноярского "Сокола". В нашей команде он будет выступать под номером 88. Дмитрий - воспитанник магнитогорского "Металлурга". Помимо родной команды, он также поиграл в молодежных лигах США и Канады. В ВХЛ помимо "Сокола" выступал за "Зауралье". Зайцев привлекался в юниорскую сборную России (U-17). Дмитрий, добро пожаловать в АКМ!

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner
partner