Егор Яковлев: Первый гол помог команде поверить в себя

Егор Яковлев: Первый гол помог команде поверить в себя

Матч
13.09.2022

Нападающий АКМ, автор первой заброшенной шайбы, Егор Яковлев поделился своими эмоциями после победного матча с «Соколом»:

- До 53-й минуты мы не могли в этом матче забросить. Но у нас было много моментов и в первом, и во втором периодах. Где-то хорошо сыграл вратарь «Сокола», где-то мы в штангу попали. Мой гол помог маленько поверить команде в себя, в то, что мы сможем дожать соперника и одержать победу.

Главное - верить в успех до конца. Повторюсь, у нас было много хороших возможностей для взятия ворот. Мы разыгрывали очень классные комбинации, просто не могли хладнокровно завершить моменты. Мы верили в себя до конца, играли до конца. И удача была на нашей стороне - смогли довести игру до победы.

Вратарь соперника сделал сегодня несколько потрясающих спасений. Но, когда мы сравняли счет, психологическое преимущество было уже на нашей стороне. А в овертайме нам помогло большинство. Мы были нацелены на ворота соперника в дополнительной пятиминутке. И своего в итоге добились - два очка наши!

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner
partner