– Игра у команды получалась. Мы играли хорошо, матч протекал на больших скоростях. Создали большое количество моментов, но не сумели их реализовывать. Как раз этого и не хватило для победы, которая была где-то очень близко. В серии послематчевых бросков не хватило креатива, поэтому и не смогли забросить ни разу. Однако, настроение у команды хорошее, все проходит в штатном режиме. Ничего страшного не случилось, ведь спорт не может состоять из одних побед. Все игроки и тренеры понимают, что если мы будем продолжать играть в том же духе и с такой же самоотдачей, то все у нас будет отлично.