- Хорошая игра в первом периоде с нашей стороны была. Мы 3:0 повели, но понимали, что «Динамо» - лидер нашего чемпионата, нельзя расслабляться. Не скажу, что расслабились - скорее, соперник добавил. Заработали нелепое удаление в концовке, которое привело к такому результату. Соперник - быстрая, мобильная команда. Во втором и третьем периодах немного не успевали за ними в некоторых эпизодах. Есть над чем работать. Нужно проводить всю игру так, как мы провели первый период - тогда результат будет положительный.
- Если эту игру сравнить с самым началом домашней серии - есть ли позитив?
- Забрасывать стали много. Сейчас нужно поправить шероховатости в обороне. В прошлом сезоне АКМ был лидером по количеству пропущенных шайб с большим отрывом от преследователей. Нужно искоренить глупости, которые мы совершаем на площадке - они приводят к отрицательному результату. Оборона не состоит из одних только защитников - в современном хоккее обороняться должна вся команда. Надо работать над этим.