- Хорошая обоюдоострая игра. Честь и хвала ребятам за то, что вытерпели и играли по заданию. Понятно, что было очень много меньшинства, но меньшинство отработали на отлично – молодцы. Есть нюансы, но и есть время их исправить к следующей игре.