13 марта 2020
Матчи

«Академия Михайлова» вырвала победу у «Рязани»

Сегодня «Академия Михайлова» провела первый выездной матч против МХК «Рязань».

Счет в игре открыли «михайловцы». Забросил Марк Смирнов. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде. А вот во втором отрезке игры голевое чутье проявили хозяева льда. Сначала Сергей Демченко сравнял счет, а спустя минуту Владислав Николаев вывел «Рязань» вперед ‒ 2:1.

Третий период получился по-настоящему удачным для «Академии Михайлова» ‒ наши хоккеисты забросили четыре шайбы! Сначала Дмитрий Дудкин реализовал большинство, затем уже в равных составах отличился Егор Чупров. За 1,5 минуты до конца шайбу в пустые ворота рязанцев запустил Степан Мельниченко, а точку в матче поставил Мартин Слепынин. Итог ‒ 5:2 в пользу «Академии Михайлова».

Завтра наши хоккеисты проведут последнюю игру в рамках регулярного чемпионата. В соперниках ‒ снова «Рязань». Начало игры в 15:00.