Уступаем «Нефтянику» во втором матче финала

Матч
19.04.2024

Начало матча складывалось в равной манере, много борьбы, не так много моментов,однако в одной из атак, гости воспользовались ошибкой туляков и выели на бросок Дмитрия Кателевского и «Нефтяник» повел и это преимущество сохранилось до конца периода.

Во втором периоде «Нефтяник» увеличил преимущество в счёте спустя пять минут после стартового вбрасывания отличился Кирилл Крутов. Туляки быстро ответили,Руслан Шамсутдинов точным броском в дальний угол поразил ворота Ахтямова. 1:2 после 40 минут

В третьем периоде преимущество по игре было на стороне АКМ,но забить никак не удавалось. Период близился к завершению, туляки поменяли вратаря на 6го полевого,но практически сразу Кирилл Крутов отправил шайбу в пустые ворота

Статистика матча: Броски: 86-54 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 47-32 ; Блокированные броски: 17-27 ; Силовые приемы: 13-4 ; Отборы: 9-10 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 9-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

0:1 – 08:17 – Дмитрий Кателевский (Семен Терехов)

0:2 – 35:40 – Кирилл Крутов (Михаил Мокин, Денис Цуканов)

1:2 – 37:17 – Руслан Шамсутдинов (Даниил Аноп)

1:3 – 58:30 – Кирилл Крутов (Дмитрий Кателевский)