Уступаем в третьем матче финальной серии

Матч
22.04.2024

Матч начался, с первых  смен обе команды задали высокий темп игры, с большим количеством силовых приемов, однако моменты стали возникать лишь при игре в неравных составах, альметьевцы не смогли воспользоваться своими шансами, а вот туляки получив возможность в большинстве – сразу ей воспользовались, счет открыл Глеб Петров, но уже через 2 минуты Камиль Фазылзянов сравнял цифры на табло. После этого «Нефтянику» и вовсе удалось повести в счете благодаря голу Кирилла Крутова. 1:2 АКМ уступает после первого периода

Во втором периоде,  туляки создали гораздо больше моментов, но «Нефтяник» изредка подбираясь к воротам АКМ смог забить дважды отличились Искандер Мулюков и Денис Комков.

На третий период туляки вышли совершенно другой командой, подопечные Сергея Решетникова до последней секунды, им удалось отыграть 2 шайбы благодаря голам Даниила Анопа и Ильи Шипова, но сравнять счет не получилось.

Мы уверенны что парни из АКМ смогут изменить ход серии, огромная армия фанатов поддержит свою команду.

Статистика матча:
 Броски: 58-85 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 11-22 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

1:0 – 16:12 – Глеб Петров (Денис Почивалов, Андрей Виноградов)

1:1 – 18:02 – Камиль Фазылзянов

1:2 – 19:29 – Кирилл Крутов (Денис Комков, Денис Цуканов)

1:3 – 33:14 – Искандер Мулюков (Семен Терехов,Кирилл Крутов)

1:4 – 39:13 – Денис Комков (Артур Бровкин)

2:4 – 42:34 – Даниил Аноп (Глеб Петров, Андрей Виноградов)

3:4 – 57:18 – Илья Шипов (Сергей Теряев)