Забираем домашние матчи

Матч
24.02.2024

Первая двадцатиминутка запомнилась большим количеством удалений и голами в большинстве – счет открыли гости усилиями Виталия Каменева. Преимущество по игре было у АКМ, туляки много атаковали и в концовке периода удаление у «Тороса» которое получилось реализовать – гол на счету Андрея Виноградова. 1:1 после первых 20 минут

Во второй двадцатиминутке игра была более закрытой, и в основном команды создавали моменты в большинстве, у гостей был неплохой шанс вырваться вперед,но выручил команду Денис Попов, через 2 минуты шанс получили туляки и успешно им воспользовались – шайбу забросил Максим Казаков. 2:1 преимущество АКМ перед третьим периодом

Заключительный отрезок основного времени «Торос» пытался всячески создавать опасные моменты, их было не так много, во многих атаках туляки принимали броски на себя и на последнем рубеже выручал Денис Попов.Сегодня зрители увидели настоящий мужской хоккей с проявлением эмоций,характера - итог матча 2:1 волевая победа АКМ, 2:0  в серии, туляки с хорошим настроением  отправятся в Нефтекамск!

1:0 – 16:15 – Виталий Каменев (Илья Коренев)

1:1 – 19:01 – Андрей Виноградов (Максим Казаков)

2:1 – 37:53 – Максим Казаков (Игор Мясищев, Максим Мальцев)